Хочу собаку. ОЧЕНЬ. Костя все убеждает меня, что возьмем, но позже, лет через 5-10, раньше никак. Лева маленький, денег нет на покупку и содержание породистого щенка с хорошей родословной и вообще. Я соглашаюсь. А потом сижу ночами на собачьих сайтах, вижу цены на щенков тех пород, что мне любы, и понимаю, что пожалуй, Костя прав: раньше чем через несколько лет никак.
На английского бульдога не накопить не в жисть.
На лабрадора-ретривера - копить полжизни.
А кто знает, сколько стоит щенок длинношерстного колли мраморного окраса? Наверняка тоже дикое количество американских денег...
Исходное сообщение Mintusha: а ЧТО СОБАКИ ДОРОГИЕ? Никт напиши цены ...любопытно...Я вот люблю собак, но наверно не настолько...боюсь что грязи дома будет еще больше...я за этими грязнулями убирать не успеваю...А хотела бы эльдельтерьера...
[322x315]