шок - это по-нашему
14-09-2005 08:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Очень странные эмоции испытываешь, когда заходишь утром в ванную и на умывальнике рядом с зубной пастой обнаруживаешь полпалки колбасы? Не обкусанной, не объеденной, а запакованной, с магазинным штрих-кодом...Оторопь берет, Оказалось позже, что это Костя перед работой занес купленную им вчера и забытую в машине колбасу.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote