• Авторизация


шок - это по-нашему 14-09-2005 08:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень странные эмоции испытываешь, когда заходишь утром в ванную и на умывальнике рядом с зубной пастой обнаруживаешь полпалки колбасы? Не обкусанной, не объеденной, а запакованной, с магазинным штрих-кодом...Оторопь берет, Оказалось позже, что это Костя перед работой занес купленную им вчера и забытую в машине колбасу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
march 15-09-2005-11:52 удалить
а я бы такоооое подумала...
ой.
Слава1970 16-09-2005-18:38 удалить
хорошо, что это всего лишь колбаса, а не что-то более существенное, например колесо
Море 24-09-2005-10:41 удалить
slava702000, гы, от вас, Мужчин, и не такого ждать можно )))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник шок - это по-нашему | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»