• Авторизация


еще одно фото 12-09-2005 23:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лева спустя час решил, что негоже все-таки трясти перед лицами общественности голыми причиндалами, даже если они еще и очень маленькие, и зашел домой.



Кстати, эта самая растительность за окном, будь она неладна, сильно затеняет нам зал и кухню. Нельзя самим ветки обрезать, да?

[699x572]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
очень клевые фотки )) как из журнала прямо )
Какой красивый маленький Маугли :)
Nikta 13-09-2005-05:56 удалить
из журнала "Если вы не умеете фотографировать, то даже не беритесь"? :)

LI 5.8.22
Nikta, глупости говоришь )) очень харАктерные, живые фотки )
Tusik 13-09-2005-11:22 удалить
Ага, живо! Так и кажется, что вот сейчас он повернет эту ручку.
По поводу деревьев - зять нашей соседки в свое время у себя на первом этаже спилил кучу деревьев. Просто взял пилу и спилил.
Потому что в доме было 2 маленьких детей, и сырость не способствовала их здоровью.
А бабушка моя, на третьем этаже живущая, жаловалась в ЖЭК не один раз. Потому что деревья перед домом разрослись так, что в комнате постоянно темно. Пришли дядьки и спилили кучу деревьев, оставили несколько. Теперь у нее гораздо светлее.
13-09-2005-13:26 удалить
Я вот деревья перед балконом люблю гораздо больше, чем свет, который они закрывают. Сидишь себеб на балкончике, куришь, чай пьешь, на зелень любуешься.

А фотография действительно здоровская :-)))
Nikta 13-09-2005-19:11 удалить
Исходное сообщение Аноним: Я вот деревья перед балконом люблю гораздо больше, чем свет, который они закрывают. Сидишь себеб на балкончике, куришь, чай пьешь, на зелень любуешься.
А фотография действительно здоровская :-)))

о, в таком-то раскладе деревья действительно весьма оживляют пейзаж :)
но когда первый этаж, и балкона нет, а есть одна только тень... эти деревья вызывают неприязнь, по крайней мере те ветки, которые эту светонепроницаемую тень создают
спасибо за комментарий, Аноним :)
В колонках играет: Track 4

LI 5.8.22
Nikta 13-09-2005-19:15 удалить
Исходное сообщение Tusik: Ага, живо! Так и кажется, что вот сейчас он повернет эту ручку.

Туся, а он и так поворачивает эти ручки. Вышел, закрыл створки и повернул ручки в положение закрыто. Образованный, ёлы-палы :)
А сырость не способствует не только здоровью, но и хорошему расположению духа. Да и есть риск испортить вещи. Нет, надо что-то с этими деревьями делать... В ЖЭК мне пока нельзя звонить, а самоуправствовать страшно, мдя.
В колонках играет: Pas Le Temps de Vivre

LI 5.8.22
Nikta 13-09-2005-19:24 удалить
Ладно, Дзинь, буду знать :)
я просто глубоко убеждена в собственной бесталанности по части фотографирования
В колонках играет: Je Taime Melancholie

LI 5.8.22
Исходное сообщение Nikta
я просто глубоко убеждена в собственной бесталанности по части фотографирования
LI 5.8.22



Это ты зря:) Отличное фото!
Tusik 14-09-2005-10:49 удалить
А почему нельзя в ЖЭК звонить?
у нас тоже пластиковые окна, и дома Талюн бегает голышом, но мы живем высоко и на окнах нет решеток.. я очень боюсь, когда Виталька пододвигает стульчик к окну.. даже пробовать открывать не даю.. не дай бог научится!..
а вот по балкону тоже носится голый, меня как-то соседка с низу, мама трехлетней дочки, спрашивала, как он у меня не мерзнет в таком виде:)
а фотка мне нравится та, что спрятанна в комментах в нижнем посте.. такие глазки хитрые и довольные:)
Nikta 23-09-2005-22:33 удалить
а у нас хоть и пластик, но сказывается первый этаж и затененность - дома холодрыга
потому мне - и без того мерзлячке, одетой в шерстяные вещи, дико, когда мимо пробегает голый Лева
бр-р-р...

LI 5.8.22


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник еще одно фото | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»