• Авторизация


фотографическое 12-09-2005 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На дворе сентябрь. За окном хоть и светло, но порядка 17 градусов. Голый Масяня вылазит за окно, не поддаваясь ни на какие уговоры хотя бы трусики одеть. "Неть!" - кричит он, и бесполезно его умолять.


Так мы и живем: мама-папа в шерстяных носках, а мимо пробегает вообще_голый деть с тапочками в руках. Тапочки - отличный метательный снаряд, вы не знали?

[667x599]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
vettka 12-09-2005-22:52 удалить
знаем...та же песня, мерзну, греюсь и ссодраганием вижу свое голое чадо...:)

LI 5.8.22
Nikta 12-09-2005-22:57 удалить
Вет, привет! И то же у твоего ни одной пупырышки на коже от холода?
Я вот диву даюсь - неужели это наша закалка такие результаты дает? :)
vettka 12-09-2005-23:16 удалить
Исходное сообщение Nikta: Вет, привет! И то же у твоего ни одной пупырышки на коже от холода?
Я вот диву даюсь - неужели это наша закалка такие результаты дает? :)
ага ни однойпупырышки!!! а когда поймаешь.....вдруг.....он горячий и не довольный, что лапаешь его холодными лапами ))))

LI 5.8.22
Nikta 12-09-2005-23:18 удалить
во-во... та же история
и ночью спит раздетый, без одеяла, хотя хо-лод-но-о-о...

LI 5.8.22
Хитренькая мордашка какая:)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник фотографическое | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»