На дворе сентябрь. За окном хоть и светло, но порядка 17 градусов. Голый Масяня вылазит за окно, не поддаваясь ни на какие уговоры хотя бы трусики одеть. "Неть!" - кричит он, и бесполезно его умолять.
Так мы и живем: мама-папа в шерстяных носках, а мимо пробегает вообще_голый деть с тапочками в руках. Тапочки - отличный метательный снаряд, вы не знали?
[667x599]
Исходное сообщение Nikta: Вет, привет! И то же у твоего ни одной пупырышки на коже от холода?ага ни однойпупырышки!!! а когда поймаешь.....вдруг.....он горячий и не довольный, что лапаешь его холодными лапами ))))
Я вот диву даюсь - неужели это наша закалка такие результаты дает? :)