• Авторизация


как уложить волосы? 12-09-2005 11:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Девушки-красавицы, можете подсказать (желательно в картинках или ссылками) варианты вечерней укладки коротких волос?В субботу уже свадьба сестры, а я что-то ничего найти не могу :(

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
march 12-09-2005-16:37 удалить
ну дорогая моя...
march 12-09-2005-16:40 удалить
здесь ЧИТАТЬ - фотографии так себе, но идеи наталкивают на еще более хорошие свои идеи
http://hair.hotmail.ru/vr1.htm
march 12-09-2005-17:00 удалить
http://mosfilm.jino-net.ru/zzz2.htm
неплохая подборка, только не все из них такие короткие :)
http://mosfilm.jino-net.ru/gallery.htm

вообще, можно приколоть красивый цветок (типа лилии, чтобы он как бы прилегал к голове по дуге), или стразовую стрекозу (бабочку, ж%%% с крыльями - по вкусу).

или ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть, как причесываются для вечеринок Шарон Стоун
http://www.kinomania.ru/stars/s/Sharon_Stone/foto.shtml
и эта как ее Холли Берри
http://www.kinomania.ru/stars/h/Halle_Berry/foto5.shtml
то есть - никак ))) и без того красавицы!
Еще бы кто-нибудь пришел и сделал:)

Посмотри еще здесь
http://blesk.ru/encycl.phtml?id=6&print=Y
Nikta 12-09-2005-21:13 удалить
спасибо, дорогие мои! буду изучать :)
(эх, почему я не Холли Берри? я б согласилась быть мулаткой, если быть такой, как Холли-ягодка...)

LI 5.8.22
march 13-09-2005-10:17 удалить
ну, дорогая моя, ты не холлиберри потому, что ты яркая неповторимая индивидуальность.
ищи свое.
пару прядей разного цвета, пару экспериментов - и найдешь массу нового в себе :-)))
я вчера покрасилась в красный - совершенно другое настроение! =)))
Nikta 13-09-2005-19:18 удалить
Вер, я красить волосы не буду, даже в пряди. По крайней мере в ближайшие пару месяцев. Не на что пока идти и меняться.
А думать по части укладки буду :) было бы проще, если бы я была как Берри - пришла, пальчиком ткнула и сказала "Вот так!" :)
В колонках играет: Et Tournoe

LI 5.8.22
march 14-09-2005-10:19 удалить
Nikta, а жизнь ярких индивидуальностей простой никогда не была - терпи! =)))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как уложить волосы? | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»