Ребят, а можно-то хоть сейчас узнать, кто мне антипатию присылал с милой сопроводиловкой "На прощанье..."?
Интересно же :)
Исходное сообщение СветлаяНочь: А никто не отписался после этого?
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает: Лена , не будь наивной .. разве автор признается .....
Исходное сообщение Куздра_Глокая: о, я ж говорю эпидемия антипашек пошла