• Авторизация


антипатичный вопрос 10-09-2005 22:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ребят, а можно-то хоть сейчас узнать, кто мне антипатию присылал с милой сопроводиловкой "На прощанье..."?


Интересно же :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
vettka 10-09-2005-22:17 удалить
ну точно не я ))))))))))))))))))))))))

LI 5.8.22
о, я ж говорю эпидемия антипашек пошла

LI 3.9.25
Лена , не будь наивной .. разве автор признается .....
А никто не отписался после этого?
Nikta 11-09-2005-10:35 удалить
Исходное сообщение СветлаяНочь: А никто не отписался после этого?

да вроде нет
антипатия пришла, когда я сказала о том, что частично ухожу на ЖЖ
т.е. почти 3 месяца назад

LI 5.8.22
Nikta 11-09-2005-10:36 удалить
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает: Лена , не будь наивной .. разве автор признается .....

ну а вдруг? :)

LI 5.8.22
Nikta 11-09-2005-10:37 удалить
Исходное сообщение Куздра_Глокая: о, я ж говорю эпидемия антипашек пошла

Ир, антипашка давно пришла, еще 3 месяца назад
и вроде не злая такая... даже странно, почему автор не подписался

LI 5.8.22
Tusik 12-09-2005-11:51 удалить
А может промахнулись, а? Хотели симпашку послать?
Nikta 12-09-2005-11:52 удалить
дык :) кто знает-то?

LI 5.8.22
march 12-09-2005-16:34 удалить
да фиг, на прощанье - значит, отписалось, и твой вопрос уже не прочитает :-))
эх, а я скучная и неинтересная - антипатий никто никогда не шлет...
Nikta 12-09-2005-21:05 удалить
Вер, в том-то и забава, что тогда многие решили, что я совсем ухожу на ЖЖ, и под это дело мне и пришла антипатия. Причем никто не отписывался в то время.
Вот я и думаю, что может хоть сейчас расколется тот грустный антипат :)

LI 5.8.22


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник антипатичный вопрос | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»