• Авторизация


...блин... 06-09-2005 02:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"ДТП: разбился экс-солист группы "Динамит" Леонид Нерушенко
В минувшую субботу экс-солист поп-группы "Динамит" Леонид Нерушенко на большой скорости врезался в грузовой автомобиль неподалеку от своего дома.
Выехав на мотоцикле Suzuki на Садовое кольцо, Нерушенко разогнался до максимальной скорости, не заметил выруливавшей из-за угла грузовик и не успел затормозить - в результате, прибывшым на место трагедии врачам даже не пришлось бороться за его жизнь.
Никаких документов у Нерушенко с собой не было, так что прибывшим на место аварии милиционерам пришлось около двух часов устанавливать личность погибшего.
Леониду Нерушенко было 27 лет. Через несколько дней должна была состояться презентация его нового альбома.
05.09.2005 "

Вот ведь... Это ведь тот парень, который новую обработку "Джентльменов удачи" сделал...

LI 5.8.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
vettka 06-09-2005-07:50 удалить
вот нфига себе.......оч.жаль

LI 3.9.25
morra 06-09-2005-08:59 удалить
Парня жалко, конечно, Но кто же в городе гоняет на максимальной скорости на спортивном мотоцикле?! Из-за таких людей, которые почему-то уверены, что им МОЖНО, гибнут другие. Я страшно злилась на Караченцова - он ведь тоже летел с огромной скоростью по городу, и большая удача, что он въехал в столб, а не в кого-то еще. А из него героя сделали!
Я боюсь за своего мужа, который после суток работы едет через весь город, соблюдая правила и не превышая скорость. Попадется ему на встерчу такой вот безбашенный ездок - и я останусь вдовой, а мой сын сиротой

LI 5.8.22
morra, никому нельзя верить, в тч и про скорость. Тысяча сми написали, что грузовик стоял на обочине без габаритных огней и в темноте его просто не было видно. Тут можно и со скоростью 50 км\ч вмазаться - тот же эффект будет.
morra 06-09-2005-09:08 удалить
Влепиться в стоящую машину?! Да...

LI 5.8.22
morra 06-09-2005-09:18 удалить
Я ничего не знала об этом человеке до постаNikta, но из любопытства полезла в поисковик по имени и фамилии. Вот что выскочило.
http://news.pravda.ru/crime/2005/09/05/80361.html
http://www.newsinfo.ru/static/1231720.html
То есть, авария эта была не первая, а девятая. Ехал он без шлема... Он был обречен, и знал, что делает.

LI 5.8.22
Nikta 06-09-2005-09:18 удалить
то, что на хороших мотоциклах в принципе не ездят на низкой скорости, вспоминать, наверное, не надо... у меня нет водительских прав, но раньше я очень хотела "оседлать" мотоцикл и попросила папу помочь с оплатой курсов, на что он мне ответил: "Если бы ты хотела водить машину - без проблем. Мотоцикл - никогда. Если при аварии у тебя есть хоть какой-то шанс остаться живой в автомобиле, то при аварии на мотоцикле ты практически 100%но труп. Я не хочу винить себя в смерти собственной дочери." Я его очень понимаю, и потому не стала учиться мотоцикл даже просто для себя, хотя до сих пор впадаю в экстаз при виде хорошей машины.
То, что Леня (он мне ОЧЕНЬ нравился...) гнал на большой скорости - факт. То, что грузовик стоял на кольце без габаритов и всяких предупредительных знаков - это тоже факт. Если бы Леня ехал медленнее, грузовик заметнее от этого не стал бы, но может быть, он остался бы жив...
Опять ушел молодой, красивый, талантливый...

LI 5.8.22
morra 06-09-2005-09:26 удалить
Я не часто вижу у припаркованных машин включенные габариты. И еще вопрос - Садовое кольцо теперь по ночам не освещают?

LI 5.8.22
мама3 06-09-2005-10:27 удалить
согласна с morra, он знал, что делает, из за таких гибнут невинные люди, я видела, как из за мотоцикла, который на повороте не справился с управлением и упал столкнулись 3 машины. что бы на него не наехать. Сколько ещё таких ездит, страшно подумать.
ilance 06-09-2005-12:00 удалить
Согласна с morra, и мама3. Он знал на что шел, ездил без шлема. Таким людям, видимо, нужен постоянный адреналин. Это как С.Супонев, разбился на снегоходе. А о том, что могут пострадать окружающие, они не думают (в.т.ч. о своих родственниках, как им придется в случае трагедии).
Nikta 06-09-2005-15:32 удалить
Девчонки, так ведь никто не спорит, что да, сам виноват. Так же как и любой, который нуждается в постоянном приливе адреналина - автогонщики, горнолыжники, мотоциклисты, парашютисты, байкеры (велосипедисты т.е.), скейтбордисты, роллеры и т.д.
Я просто очень сожалею, что Леня погиб, а не ищу виноватых. Мне он очень нравился, повторюсь, и безумно жаль, что так рано и нелепо уходят молодые, красивые, яркие, талантливые ребята...
То же самое самоубийство ..... часто похоже на несчастный случай ...... В Канаде такие мотоцклисты иногда попадаются .... аж страшно . Однажды был несчастный случай на хайвее ночью , когда дорога пуста .. скорость мотоциклиста почти 300 км,\час..... Я боюсь и мотоциклы и мотоциклистов на дороге ... хотя ... я хотела сама ....


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...блин... | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»