Что-то ничего не пойму... на днях пришло уведомление, что
Razminka от меня отписалась, а сегодня ее ник в списке ПЧ, хотя уведомление о том, что кто-то подписался, не поступало. Кстати, Razminka, представь, я ведь раньше была уверена, что у тебя на аватаре милая мулатка изображена, но не ты. О, позор мне, наивной чукотской барышне...
А тут еще что-то толкнуло пойти и полистать свой архив личных сообщений. А потом, проникнувшись духом былого, решилась заглянуть в некоторые дневники, с хозяевами которых я когда-то обменивалась хоть одним письмом, и увы - они меня читают, но мне к ним доступ закрыт :( Даже грустно стало.
embrion,
gleepkau,
druidess,
Эсфирь, можно к вам зайти хоть разок (дальше по списку ПЧ не пошла, чтобы не расстраиваться дальше)?
LI 5.8.22