Предыстория была такая: ввязалась я в игру одну у
march относительно вопросов-ответов (в конце августа дело было). Так что кому интересно, в конце будет приглашение (да все же уже отыграли, да? это я-тормоз, только сейчас сподобилась наконец-то ответить на Верины вопрветы :))
Исходное сообщение march: Nikta,
2. эммануэль
3. так ты уже напилась из горлышка сухаря или?
4. ничего себе, а я думала, она старше меня лет на пять.
5. лиса-чернобурка.
6. как ты выходишь из конфликтов с любимым мужем? или даже - как защищаешь вашу ячейку от возникновения этих конфликтов?
2. ох, нифигасе! фильм все-таки или пестня?
3. ну что-то там из горлышка пила (и даже вроде сухаря довелось отпить), но так чтоб потом мордой об стол - неа :) не хочется что-то :)
4. ну вот. опять. значит, врут мне, что стала выглядеть младше. ы-ы-ы :)
5. неплохо, дарлинг, совсем неплохо! я себя очень в этом мехе представляю :) интересно, а какие они - лисы-чернобурки?
6. Довольно просто: профилактика - выговариваться по мере поступления претензий, а не тогда, когда крышку от пара срывает, и когда вместо 3 нужных слов вываливается еще 55 совершенно лишних и обидных. А как конфликты решаем - если уж поссорились, то минут через 15, когда остынем, начинаем разговаривать. Потихоньку - сначало слово, потом два. А потом глядишь, и все - нет конфликта :) Обиду не держим, и гордыню в домашних/семейных делах на полку убираем/
Само приглашение:
Игра...
1.Откомментировать здесь. Я пишу в ответ.
2.Потом скажу, какая песня / фильм напоминает мне о тебе.
3.Скажу что-то, что будет понятно только тебе и мне (ну, это зависит...).
4.Моя первая мысль о тебе. (первое воспоминание, первое знакомство. )
5.Какое животное ты мне напоминаешь.
6.Потом я спрошу то, что давно хочу спросить...
7.И все это надо запостить тоже в своём ЖЖ.
LI 5.8.22