• Авторизация


Вчера 02-09-2005 10:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кому вчера был День знаний, а кому надо было к 11 явиться в суд на последнее слушание.
Решение суда: обязать ответчика выплатить мне требуемую задолженность + набежавшие за период разбирательств (с июля 2003 года) проценты, а также некоторые расходы на представителя (из 4 тысяч только 1500). Моральный вред, нанесенный мне, российское законодательство оценило в 500 рублей.
Пока не торжествую, ибо еще 5 дней на печатание решения, потом еще 10 дней у ответчика на обжалование. Т.е. только через 2 недели будет ясно, могу ли я забрать свои деньги.
Вот так, надеюсь, что все мытарства закончились, и это было мое первое и последнее хождение по судам. Очень надеюсь.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
vettka 02-09-2005-19:02 удалить
ну хоть что то.,!!!! проздрявляю

LI 3.9.25
Nikta 02-09-2005-19:13 удалить
Спасибо, Веткин
читала про твои кошмары рабочие... уродство какое-то... ощущение нереальности даже, как в фильме ужасов
Надеюсь, что все это быстро тобой забудется, как дурной сон!

LI 3.9.25


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вчера | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»