усё в порядке
13-05-2008 18:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Все-таки свозила Левку в травмпункт, а то весь день как на иголках провела.
Итог: "данных за тупую травму живота нет"
Фуф!
Лева к поездке отнесся серьезно: взял с собой и булочку, и сок, и машинку, и раскраску, и большую книгу про Смешариков. Соответственно, в травмпункте я в течение 2.5 часов, что провели в очереди, была в роли воспитателя и читала детям книгу про Смешариков (их родители даже поблагодарили нас с Левой потом :))
девочка Полина лет 6 - упала с качелей, подбородок в мясо, периодически показывала мне свою рану, чтобы я могла оценить масштабы катастрофы, ей наложили швы.
девочка Олеся, года 3.5 - то ли висела на турнике, то ли кувыркнулась, держась за руки взрослого - в итоге растянула плечевые связки на обеих ручках = наложили что-то вроде гипса в виде жилетки.
множественные мальчики со сломанными руками и ногами
мальчик с разбитым лбом
и т.д.
В общем, жизнь в травмпункте бурлит.
Приехали в гараж, пока ждали Костю, Лева бегал, упал и расквасил коленки.
Ну что делать :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote