• Авторизация


усё в порядке 13-05-2008 18:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все-таки свозила Левку в травмпункт, а то весь день как на иголках провела.
Итог: "данных за тупую травму живота нет"
Фуф!

Лева к поездке отнесся серьезно: взял с собой и булочку, и сок, и машинку, и раскраску, и большую книгу про Смешариков. Соответственно, в травмпункте я в течение 2.5 часов, что провели в очереди, была в роли воспитателя и читала детям книгу про Смешариков (их родители даже поблагодарили нас с Левой потом :))
девочка Полина лет 6 - упала с качелей, подбородок в мясо, периодически показывала мне свою рану, чтобы я могла оценить масштабы катастрофы, ей наложили швы.
девочка Олеся, года 3.5 - то ли висела на турнике, то ли кувыркнулась, держась за руки взрослого - в итоге растянула плечевые связки на обеих ручках = наложили что-то вроде гипса в виде жилетки.
множественные мальчики со сломанными руками и ногами
мальчик с разбитым лбом
и т.д.
В общем, жизнь в травмпункте бурлит.

Приехали в гараж, пока ждали Костю, Лева бегал, упал и расквасил коленки.
Ну что делать :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Edu_ja 13-05-2008-23:09 удалить
терпеть, дышать ровно.
да уж, там жизнь точно кипит ;))) и чего ждать-то так долго? мы тож 2 часа стояли...
кампец, я в очередях с ребенком устаю, даже если к этому подхожу основательно.. книги, машинки, питание,развлекаловка
Nikta 14-05-2008-09:24 удалить
Омут, дыфу-дыфу )

Orange_Barbarella, у нас же вроде один детский травмпункт на весь город? Или еще есть, кроме того, что на Российской? Кстати, врач сказала, что с подобными случаями надо не в травму ехать, а в хирургию в горбольнице на Воровского.

Лучезарная_Наталя, ну так мне уставать некогда было - вокруг детский сад собрался, начались перепалки между детьми, я их мирила, мы читали комиксы про Смешариков, считали, сколько их на каждой страничке по отдельности, сколько вместе взятых. Они мне рассказывали про то, что и кто у них в садике, и даже читали стихи :)
Edu_ja 14-05-2008-12:55 удалить
Исходное сообщение Nikta
Омут, дыфу-дыфу )


Лучезарная_Наталя, ну так Они мне рассказывали про то, что и кто у них в садике, и даже читали стихи :)


Снегурочка, сейчас май ,ты заблудилась!))
Но главное что все обошлось, а насчет хирургии это павильнее было, травма она больше по костям , а внутренние повреждения лучше дяде хирургу показывать.
Nikta 14-05-2008-14:51 удалить
у меня направление к хирургу теперь имеется, можно и заглянуть


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник усё в порядке | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»