• Авторизация


женско-капризное 22-08-2005 02:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посмотрела еще раз на свои ноги и порадовалась... Приятное зрелище, хоть и покусанное. Комары пожрали - будь здоров! А у меня аллергия на них - следы от укусов остаются надолго :( (У Масяньки, кстати, тоже)


Узнала намедни, что обхват бедра в 48 см - это круто, замерила свое бедро - 49 см. Мне тоже можно гордиться?


И знаете, стыдно даже, но эти самые легкомысленные длинные стройные ноги капризно заставили меня задать один несвойственный мне вопрос: не желает ли тот товарисч, что одарил меня антипатией по случаю параллельного моего присутствия на ЖЖ, обдумать свое решение? Хотя обладание одним минусом в лирушной характеристике  прибавляет мне реальности :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Конечно можно:)
А маленький вопрос - в каком, простите, месте производить замеры. Мне стало интересно. Хотя мои ноги слегка грешат кривизной, так может хоть стройностью отличились.
Nikta 25-08-2005-19:30 удалить
я так поняла, что верхняя часть бедра, т.е. выше естественной впадины на внутренней части
но, если честно, сама не копенгаген в этом вопросе :)

LI 3.9.25
Nikta 25-08-2005-19:31 удалить
в смысле, самая толстая часть бедра

LI 3.9.25
Исходное сообщение Nikta: в смысле, самая толстая часть бедра


Ясно, спасибо) Значит и я подхожу под стандарты. Это радует. А то помнится один добрый молодец заявил, что дырок у меня много между ног светится. Не понимает, глупый, женской красоты:)

LI 5.8.17
Nikta 29-08-2005-23:57 удалить
во-во :)
не понимает, однозначно :)
...
мне бы еще грудь кто вернул :( ушла вместе с молоком :(

LI 3.9.25
Исходное сообщение Nikta: во-во :)
не понимает, однозначно :)
...
мне бы еще грудь кто вернул :( ушла вместе с молоком :(


Это моя самая больная мозоль. До беременности была УХ, теперь стала ОХохо(

LI 5.8.17
Nikta 30-08-2005-00:03 удалить
у меня аналогично - был третий, с кормлением почти_пятый, а сейчас...
сейчас второй (думаю, что сказалось еще резкое похудение на 4 кг)

LI 3.9.25
Исходное сообщение Nikta: у меня аналогично - был третий, с кормлением почти_пятый, а сейчас...
сейчас второй (думаю, что сказалось еще резкое похудение на 4 кг)


Врач меня убеждала. что со временем ткань в груди сменится с железистой *если не ошибаюсь* обратно на жировую и грудь подрастет. Но сколько можно ждать... /топая ножкой/ Гормональные пить не хочется, я от них поправилась неплохо в свое время. Придется мириться:) Наличие детей оправдывает все неприятные фигурные метаморфозы:)

LI 5.8.17
Nikta 30-08-2005-00:16 удалить
это однозначно! о том, что кормила, и кормила долго я ни разу не пожалела!
я от гормональных ОК не поправляюсь, но толстеть - тут уж как получится
снова наберу если до 64 кг. там и посмотрим, вернется хрудь в третий размер или нет :)
а так, просто некоторые сожаления и думы о том, что теперь предстоит белье покупать новое...

LI 3.9.25
Исходное сообщение Nikta: это однозначно! о том, что кормила, и кормила долго я ни разу не пожалела!
я от гормональных ОК не поправляюсь, но толстеть - тут уж как получится
снова наберу если до 64 кг. там и посмотрим, вернется хрудь в третий размер или нет :)
а так, просто некоторые сожаления и думы о том, что теперь предстоит белье покупать новое...


Белье это да... У меня все лифчики, как чужие. Они отдельно, я отдельно_болтаюсь_внутри. Я вот сейчас хочу ОК попробовать снова, только грамотно подобранные, а не так как тогда.

LI 5.8.17


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник женско-капризное | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»