Посмотрела еще раз на свои ноги и порадовалась... Приятное зрелище, хоть и покусанное. Комары пожрали - будь здоров! А у меня аллергия на них - следы от укусов остаются надолго :( (У Масяньки, кстати, тоже)
Узнала намедни, что обхват бедра в 48 см - это круто, замерила свое бедро - 49 см. Мне тоже можно гордиться?
И знаете, стыдно даже, но эти самые легкомысленные длинные стройные ноги капризно заставили меня задать один несвойственный мне вопрос: не желает ли тот товарисч, что одарил меня антипатией по случаю параллельного моего присутствия на ЖЖ, обдумать свое решение? Хотя обладание одним минусом в лирушной характеристике прибавляет мне реальности :)
Исходное сообщение Nikta: в смысле, самая толстая часть бедра
Исходное сообщение Nikta: во-во :)
не понимает, однозначно :)
...
мне бы еще грудь кто вернул :( ушла вместе с молоком :(
Исходное сообщение Nikta: у меня аналогично - был третий, с кормлением почти_пятый, а сейчас...
сейчас второй (думаю, что сказалось еще резкое похудение на 4 кг)
Исходное сообщение Nikta: это однозначно! о том, что кормила, и кормила долго я ни разу не пожалела!
я от гормональных ОК не поправляюсь, но толстеть - тут уж как получится
снова наберу если до 64 кг. там и посмотрим, вернется хрудь в третий размер или нет :)
а так, просто некоторые сожаления и думы о том, что теперь предстоит белье покупать новое...