Голова моя, головушка бедная! Сердце дурное где напридумывает себе горестей всякий, где всерьез напереживается, а голова отвечай давай...
Это я к тому, что седею. Ужис и ужос, уже второй месяц радуют зоркий глаз ослепительно белые волоски в черных волосах. Все конечно не так и страшно - сегодня был найден только третий седой волос, но тенденция налицо - еще месяц назад их было 2. Будет грустно, если к 40 годам у меня будет белая голова.
Сегодня же знакомая тетушка сказала, что, то, что голова начала седеть справа - это хороший знак. Ну конечно, куда уж лучше :)
LI 3.9.25