Лежала я как-то в больнице по женскому профилю. Дамы были все разные и с разным - у кого киста, у кого опухоль доброкачественная, у кого внематочная, у кого еще какая пурга приключилась. Интересно, в общем, и глубоко познавательно. И вот увидела я там девушку лет 17. Красивая, по-настоящему красивая. Но в силу возраста неуправляемая и полностью соответствующая характеристике "плохая девочка из плохой компании". Даже интересно стало, а с ней-то что приключилось, уж очень не похожа девица на больную, тем более над ней все посмеивались, а она шутливо огрызалась. Через пару дней узнала, что за До сих пор улыбаюсь :) Оказалось, что у нее в интимном месте (а точнее на половых губах) был бо-о-ольшой фурункул (может побрилась неловко и инфекцию занесла, фиг знает), и его пришлось вскрывать. А так как размеры его были монументальными, то больную губу по сути порезали надвое и не зашивали какое-то время (пардон, я не знаток по лечению гнойных инфекций, наверное, так надо было). Каждый день ее звали на обработку, причем медсестры уже тоже хихикали: "Эй, третья губа, пошли чиститься!" А девчонка не обижалась, шла, посмеиваясь, на экзекуцию.
А что толку обижаться-то, если все остальные звали ее Индейцем Порванная губа? :)