• Авторизация


междусобойное 18-08-2005 01:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Надо, думаю, специально для Море и march ноги свои будет запостить. Не реально-трехмерные, а на снимке.


Говорите, мои милые девушки, ноги отдельно или в приложение к туловищу? Если второе, то может еще и в купальнике попросите, нахалки? :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
march 18-08-2005-11:24 удалить
Без, БЕЗ купальника!!! :D
Nikta 18-08-2005-23:32 удалить
ну, Верка, ты и разбежалась :)
если только ты фотографом выступишь :)
march 19-08-2005-10:25 удалить
с удовольствием!!!
приезжай :D
Nikta 19-08-2005-10:47 удалить
нуда, нуда...
к тому времени, когда я сама приеду, мне уже будет много-много лет...

LI 3.9.25
march 19-08-2005-10:51 удалить
слушай, ну надо что-то придумать! Хоть в Москве встречайся...
Море 20-08-2005-10:47 удалить
где? ноги то где?????? )
Nikta 21-08-2005-19:58 удалить
а нада? :) тады будут :)

LI 3.9.25
Nikta 21-08-2005-22:47 удалить
выполняю обещанное :)
[614x819]
Nikta 21-08-2005-22:52 удалить
емасе - забыла на фотографиях коврик детский из-под ног убрать :)))

вот вторая для моих милых дам
(ноги покусаны комарами, побиты Левой, но в целом все еще неплохие такие ноги)
[614x819]
march 22-08-2005-10:23 удалить
от блин, шо заметила...
пальцы, пальцы не напрягай! неестессно получается, а когда изящно расслаблены (вопрос только в ракурсе) - выходит такая себе киса кошка ленивая =))
видно, не зря я начала читать критику разную.

А НОГИ... У, КАКИЕ НОГИ... Классные, в общем, красивые, стройные, так бы и..
Даешь цельную картину!!!!!! :D
Nikta 22-08-2005-11:28 удалить
Верыч, спасибо за замечание :) постараюсь учесть
вишь ли, я не люблю фотографироваться, а тут еще нежелание накладывается на неумение снимать саму себя, так шо... :)
а ноги я и впрямь лублу :)

LI 3.9.25
march 22-08-2005-11:30 удалить
я теперича тоже их "лублу" :-))
Mintusha 29-08-2005-11:26 удалить
Жевочки простите что влезла...Ножки Никты 5 баллов :)
А Море совсем потеряла...Как твои дела????
Nikta 29-08-2005-16:02 удалить
(раскланиваясь) спасибы, спасибы! :)
А Юлька вся в работе :( Редко видимся, общаемся... мы ее теряем :(

LI 3.9.25


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник междусобойное | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»