Приободренная первыми похвальными оценками ЖАС_II и Дзинь-Дерелла решила запостить еще одну свою сегодняшнюю
Стыдно уже, что юбка засвечивается на фотографиях не первый раз, но, что поделать, если она 1. удобная, 2. пока что самая_любимая
К тому же сегодня День рождения моего Любимого и по совместительству самого замечательного мужа, который отмечали на даче, а в Челябинске по прогнозам последние теплые выходные, и так хотелось половить максимумом тела максимум солнца. Отмечать народ остался и дальше, а мне пришлось вернуться домой, чтобы успеть подготовить дом и стол ко второму нашествию отмечающих (сегодня были друзья, завтра будут родственники).
Ну и обещанное:
[551x764]
Исходное сообщение Море: ноги чего обрезала? мои любимые ноги! ))
Исходное сообщение Дзинь-дерелла: какая юбочка, какие ножки ))
а я что-то такие юбки уже отвергла... Д. говорит, слишком короткие ))