• Авторизация


еще одна фотография 13-08-2005 22:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приободренная первыми похвальными оценками ЖАС_II и Дзинь-Дерелла решила запостить еще одну свою сегодняшнюю


Стыдно уже, что юбка засвечивается на фотографиях не первый раз, но, что поделать, если она 1. удобная, 2. пока что самая_любимая


К тому же сегодня День рождения моего Любимого и по совместительству самого замечательного мужа, который отмечали на даче, а в Челябинске по прогнозам последние теплые выходные, и так хотелось половить максимумом тела максимум солнца. Отмечать народ остался и дальше, а мне пришлось вернуться домой, чтобы успеть подготовить дом и стол ко второму нашествию отмечающих (сегодня были друзья, завтра будут родственники).


Ну и обещанное:

[551x764]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
хороша, мать. Любо-дорого глянуть!

LI 3.9.25
Nikta 13-08-2005-23:11 удалить
Спасиб, Ириша :)
В колонках играет: Ennio Morricone - Once upon a time in America

LI 3.9.25
ИрНиКа 14-08-2005-06:50 удалить
А я и те фотки посмотрела, еще вчера ночью :) Заценила и как всегда поворчала (сама знаешь о чем)
Стройняшка!
Как и ЖАС, да и твои похудалки заценила. Девоньки вы такие молодые и красивые :))) А то, что хотите быть еще более стройными - ОДОБРЯМС! МОЛОДЦЫ!
Nikta 14-08-2005-07:59 удалить
Ир, я еще раз повторю - не было целенаправленных действий в сторону похудания! ни одного! так само получилось, спасибо матушке_природе
так что не ворчи :)

LI 3.9.25
какая юбочка, какие ножки ))
а я что-то такие юбки уже отвергла... Д. говорит, слишком короткие ))
Море 14-08-2005-10:15 удалить
ноги чего обрезала? мои любимые ноги! ))
Nikta 14-08-2005-19:04 удалить
Исходное сообщение Море: ноги чего обрезала? мои любимые ноги! ))

ну, Юль :))) ну что ты меня смущаешь, право дело...

LI 3.9.25
Nikta 14-08-2005-19:06 удалить
Исходное сообщение Дзинь-дерелла: какая юбочка, какие ножки ))
а я что-то такие юбки уже отвергла... Д. говорит, слишком короткие ))

Дзинь, а я (и слава богам, Костя) считаю, что мне пока возраст позволяет носить мини
Сколько лет еще можно будет пройтись в коротком, чтобы не выглядеть глупо? Год-два-три?

LI 3.9.25
Я вот не знаю, сколько еще можно было бы )) но у меня и юбки-то такой нет ) а ноги, впрочем, и не позволяют такое носить
Nikta 14-08-2005-23:57 удалить
я заметила, что при большом желании носить мини далеко не каждая девушка берет во внимание состояние своих ног :)

LI 3.9.25


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник еще одна фотография | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»