Наложила фильтр (показалось, что так интереснее, да и освещение было никакое), но честно - больше не делала ничего (ни вырезала, ни замазывала, ни дорисовывала).
фигурка - блеск!
знаешь еще что можно сделать?
скопировать слой, на этот слой наложить фильтр полупрозрачный, и стереть глаза и губы.
потом объединить два слоя - получится то же, но с яркими чертами лица )
а вот это увы, мне сложно выполнить :)))
я же тоже более, чем двумя приемами не владею :)
но попытаюсь твои рекомендации опробовать
В колонках играет: Fausto Papetti - Theme From Paradise
Дзинька, обещаю как-нибудь осилить :)
И еще, хоть и доказано, что аська - бесполезная штука, может своей угостишь? :)
Моя - 114047819
В колонках играет: Madonna - This Used to be my playground
vettka, а ты тожа :) хоть в жизни несколько отличаешься от фотографии, прежде всего тем, что на снимках ты - эдакая строгая благородная дама, а в жизни - хохотушка, каких поискать, все равно классная :) жаль. что ты в гости приходила не в той юбке с разрезом, за которую тебя так строго отчитала чья-то суровая жена :)