На днях серьезно разговаривали с Костей на тему усыновления. Решение: если до 2009(*) года у нас не получается забеременеть-выносить-родить своего второго, то в том же году мы берем малыша (желательно возрастом до полугода) из дома ребенка.
(*) - Год назначен после моей беседы с врачом, которая вела нашу с Левой беременность.
Исходное сообщение ilance: А не большая разница получится между детьми?
Исходное сообщение Море: а ты будешь пытаться "забеременеть-выносить-родить своего второго"?