• Авторизация


*** 13-08-2005 10:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На днях серьезно разговаривали с Костей на тему усыновления. Решение: если до 2009(*) года у нас не получается забеременеть-выносить-родить своего второго, то в том же году мы берем малыша (желательно возрастом до полугода) из дома ребенка.


(*) - Год назначен после моей беседы с врачом, которая вела нашу с Левой беременность.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Море 13-08-2005-10:19 удалить
а ты будешь пытаться "забеременеть-выносить-родить своего второго"?

LI 3.9.25
ilance 13-08-2005-12:44 удалить
А не большая разница получится между детьми?
Nikta 13-08-2005-19:07 удалить
Исходное сообщение ilance: А не большая разница получится между детьми?

5-6 лет? Мне врачи не рекомендуют раньше даже пробовать. Да и морально я сил наберусь не раньше, чем через несколько лет...
В колонках играет: Je Taime Melancholie

LI 3.9.25
Nikta 13-08-2005-19:08 удалить
Исходное сообщение Море: а ты будешь пытаться "забеременеть-выносить-родить своего второго"?

Юль, попробую... Решили, что в 2008 будем пытаться сами, а уж если не получится, то тут уж точно пойдем в Дом ребенка. Я бы в любом случае хотела туда пойти, а Костя пока только на такую ситуацию согласен.
Может быть через годик пересмотрит свое решение :)
В колонках играет: Je Taime Melancholie

LI 3.9.25
Жас_II 13-08-2005-21:05 удалить
ты уже имеешь представление о процедуре усыновления? Я пока нет.. Если знаешь что-то расскажи?

LI 3.9.25
Nikta 13-08-2005-21:13 удалить
Люб, вот лови ссылки:
http://innewfamily.narod.ru/index.html - проект "К новой семье", содействует развитию семейных форм воспитания детей, оставшихся без попечения родителей. Там довольно много информации обо всем, что касается этой темы
http://www.usinovite.ru/db/?do_search=1&s=2&y=2003 - федеральный банк данных о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей. Там можно поискать прямо по базе, указав требуемый регион, пол ребенка, предпочтения во внешности (цвет глаз, волос), год рождения и прочее - показываются конкретные дети с фотографиями, которых можно усыновить иливзять под опеку
http://www.livejournal.com/community/ru_adopt/ - сообщество приемных родителей в ЖЖ, где, на мой взгляд, можно узнать много полезного
есть еще подобное сообщество на http://www.7ya.ru/conf/conf-Adopt.htm - кладезь опыта
В колонках играет: Black - Wonderful Life

LI 3.9.25
Nikta 13-08-2005-21:15 удалить
конкретно здесь - http://innewfamily.narod.ru/menu5/list53.htm - бланки требуемых документов, если вы готовы уже прямо сейчас заниматься этим вопросом
В колонках играет: Candy Dufler - Lily Was Here

LI 3.9.25
Жас_II 13-08-2005-21:17 удалить
спасибо огромное! пойду изучать
Nikta 13-08-2005-21:22 удалить
да не за что! Надеюсь, что у вас получится! (и у меня тоже :))
В колонках играет: Celine Dion - Power of Love

LI 3.9.25
Жас_II, Люб, а ты-то чего?
Жас_II 13-08-2005-22:17 удалить
Исходное сообщение Первоцвет: Жас_II, Люб, а ты-то чего?

третьего хотим усыновить

LI 3.9.25


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»