• Авторизация


*** 06-08-2005 20:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сижу, чуть не плача, обкусываю ногти. В голове полный раскардак, ни одной мысли на месте. Рассеяность - 100 баллов из 100. В сердце каша и мясо с кровью.  Грудь распухла и сочится молоком, несмотря на тугую повязку.


Тяжело дается отлучение ребенка от груди.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»