• Авторизация


об инопланетянах 06-08-2005 08:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Крапива напомнила мне об одной забавной детали из начала моей беременности.
Как я уже говорила раньше, о проекте под названием "Масяня" я узнала, когда ему было полторы недели, и он в виде плодного яйца еще только вышел из правой трубы и думал, где бы ему разбить палатку. Суть да дело, и когда палатка была  уже разбита, а пропитание налажено, начался сезон штормов, и меня отправили сдаваться в 6 недель больницу, но участковый гинеколог, спросив мой адрес, вытаращила глаза: "Вас что - инопланетяне опыляли? Все разом забеременели!" Оказалось, что в каждом из 5 подъездов нашей пятиэтажки есть одна-две беременные. Причем все примерно на одном сроке, плюс-минус пару недель.


Так что теперь в нашем дворе настоящий детский сад :) Хотя двое семей с детишками переехали довольно далеко

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Madame_Cannelle 06-08-2005-10:36 удалить
Странные совпадения :) Зато детям веселее. Сколько у него будет приятелей-одногодков!
Nikta 06-08-2005-19:50 удалить
да, они даже в один садик пойдут в этом году, и скорее всего в одну группу :)

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник об инопланетянах | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»