Всего ничего, и вот оно - 5 августа, 5-я годовщина нашей свадьбы!
И так не хочется весь день стоять у плиты в свой праздник... Может быть, прощупать почву на предмет нашего_супружеского празднования в японском ресторанчике?
З.Ы. Леву, кстати, планируем отлучать именно в пятницу. Бабушка приедет, а нам надо уехать. Только вот куда?