• Авторизация


5 августа 03-08-2005 22:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всего ничего, и вот оно - 5 августа, 5-я годовщина нашей свадьбы!


И так не хочется весь день стоять у плиты в свой праздник... Может быть, прощупать почву на предмет нашего_супружеского празднования в японском ресторанчике?


З.Ы. Леву, кстати, планируем отлучать именно в пятницу. Бабушка приедет, а нам надо уехать. Только вот куда?


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
vettka 03-08-2005-23:19 удалить
так еще и не выбрали......и обязательно японский????

LI 3.9.25
Nikta 03-08-2005-23:54 удалить
Вет, признаюсь: это именно я жутко хочу в японский ресторанчик :)
японский уголок в "Мегаполисе" меня устроил бы от и до. Особенно с заседанием на крыше оного в купальнике и под брызгами соленоватой воды :)
мечты-мечты, где ваша сладость...

LI 3.9.25
LAMIA 04-08-2005-11:52 удалить
проздравляю!! Хорошая дата:)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 5 августа | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»