• Авторизация


эх-х... 01-08-2005 20:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так заинтересовавший меня посетитель из Югославии не объявился...


Жаль. Было бы очень интересно познакомиться. Югославы - очень красивые люди, а мне созерцание красивых людей дарит эстетическое удовольствие...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Про югославов и красоту- ложь конкретная.....
Megan 02-08-2005-10:07 удалить
Почему ложь?
Югославы действительно очень красивые. Мужчины. А вот женщины - нет.
Я там отдыхала не так давно.
А я с ними работаю и хожу в юговский магазин иногда.
Среди русскоговорящих гораздо больше красивых и стильных.
П.С. Поляки, кстати, симпотичненькие.
Nikta 03-08-2005-20:44 удалить
ну почему же женщины страшненькие? признаюсь честно, лично с югославами незнакома, но слухами земля полнится - про югославских моделей-женщин чуть ли не легенды слагают
черные волосы и синие глаза - уже звучит как песня
А что наши модели не красавицы? И голубоглазых брюнеток достаточно.......А югославки действительно совсем некрасивые, но я уже повторяюсь, сорри.
Nikta 03-08-2005-22:50 удалить
:) Алена, о наших речь не идет. Среди русских процент красивых очень высок.
Речь о том, что ко мне заходил кто-то из Югославии, и мне интересно, кто это.
Дневников оттуда никто не ведет, т.е. это - кто-то не из лиру. А кто?

LI 3.9.25
Megan 04-08-2005-09:59 удалить
Никтуш, ну правда, женщины не очень...
Мужчины - да. Кареглазые, темноволосые, смуглые красавцы. А женщины на ворон похожи. Большие носы, очень все старо выглядят (намного старше своих лет).
Nikta 04-08-2005-10:05 удалить
спорить не буду, ибо крыть нечем :)
был знакомый венгр - о, это что-то... нельзя таким красивым быть - просто нереальный красавец

LI 3.9.25
Megan 04-08-2005-10:06 удалить
А какие они галантные! Ручки целуют, всегда улыбаются. Прелесть! ;)
Nikta 04-08-2005-10:07 удалить
а в глазах крупным планом стоит неприкрытый секс :)

LI 3.9.25
Megan 04-08-2005-10:15 удалить
Точно! Так оно и есть! :)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник эх-х... | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»