Дождалась наконец-то Никта Львовна дорогих гостей. Как-то почти внезапно удалось организовать встречу трех хозяек челябинских питомников высокопородистых Львов.
/* Корреспондент жутко извиняется за отсутствие сопроводительных фотоматериалов - Львы выдрали пленку из фотоаппарата и засветили ее, вспышку просто сломали, а всю прочую аппаратуру сожрали напрочь. Шютка. На самом деле попробуйте поснимать качественно и интересно, когда в одной руке у вас бокал нефильтрованного пива, в другой - кусок пиццы, а в третьей - креветка! Опа - уже гоню, рук у меня только две с половиной, а целых три приписала. Нету фоток, вобщем. Все, на? А, на? */
Соседи у дома сидели, разинув рты, наблюдая встречу трех мамзелей со Львятами на поводках. Надо сказать, что малыши при общей схожести были довольно разными - во-первых, по окрасу - от светло-палевого до средне-коричневого (правда все в сочетании с темными глазами), так и по поведению - от игриво-доминантного до благодушно-отстраненного. Коллеги, собравшись наконец-то вместе, прошли в трапезную, а длиннохвостый кареглазый молодняк носился по комнатам, услаждая слух лионоведов мелодичным рыканьем, мяуканьем и пищанием.
Было весело, немножко пьяно и пахло морепродуктами. Львы тырили со стола креветок и запивали их соком. Одна коллега придумала хорошую игру - "Встаньте, детки, встаньте в круг: Санта-Клаус к вам пришел!", и не успели мы рассказать по стишку, как нам сразу же вручили подарки - за красивые глаза, ноги, волосы, смех и прочие заметные запчасти. Санта-Клаус оказался очень добрым (или совсем задобревшим? :)) и пообещал, что если мы напишем ему письма и расскажем про свое поведение, то сможет налить нам ароматных парфюмированных брендовых продуктов из кег практически по себестоимости (тс-с-с об этом!)
В общем, было мило, приятно и смешно. Жаль, что вчер закончился быстро. Вывод - надо чаще встречаться, в такой компании этого грех не сделать :)
P.S. Девушки, еще пока шли издалека, навстречу встречающей мне, мало того, что довольно громко, так еще и отчаянно жестикулируя, обозвали меня ХУДОЙ! Я все думала, обижаться или нет, а потом вспомнила нефильтрованное пиво, разомлела-подобрела и решила - ну и ладно, они ж это, любя! :)
LI 3.9.25