• Авторизация


утро 26-07-2005 10:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Знаю, что непедагогично прыгать на кровати, но... что же это за детство без wild dances? :)


[570x477]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
don_Salieri 26-07-2005-10:21 удалить
мне тоже нравиться))))
Крапива 26-07-2005-10:26 удалить
а я до сих пор прыгаю) правда меня сестра ругает..
а с братом до сих пор подушками кидаемся)
don_Salieri 26-07-2005-10:28 удалить
Крапива, здорово))
Крапива 26-07-2005-10:49 удалить
Source message don_Salieri: Крапива, здорово))
тебе тоже привет)

LI 3.9.25
Виталя нашу кровать называет БАТУТ:)

LI 3.9.25
Madame_Cannelle 26-07-2005-13:58 удалить
Лена! Какие ноги!!!!! Супер! Кстати, смотрела твой фотоальбом и невольно разулыбалась. Вы такие лапки с сыном :)
Nikta 26-07-2005-15:45 удалить
Звездная_пыль, рыжуля, хоть ты да-а-вно уже не баловала фотографиями, но я-то знаю, что у тебя не только ноги супер :)
привет малышу! :)
vettka 27-07-2005-22:50 удалить
мы то же любим побеситься....так же и не только с утра))))))
только на фото, прям несправедливость какая то, Лева без штанов - а мама в юбке...юбку долой!!!!!! гыыыы))))

LI 3.9.25
Nikta 28-07-2005-00:07 удалить
от ить, ждала от тебя подвоха :)
дождалась :)

LI 3.9.25


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник утро | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»