• Авторизация


новостное 25-07-2005 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обновила фотоальбом. Так что, кому интересно, дуйте туда.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Tusik 26-07-2005-10:45 удалить
Фотки потрясные! Лев на машинке восхитил прям до глубины души. Серьезный товарищ растет. ))
А семейные портреты навеяли воспоминания о далеких годах 20-го века. Тогда было принято фотографироваться семьями. Сейчас редко кто делает подобные фото. Смотритесь чудесно!
Nikta 26-07-2005-10:50 удалить
Туся, золотце мое :)))) фотографии те с Левиного годика, т.е. им уже почти 9 месяцев, и уж полгода с лишним, как они там весят :))))
как у вас там со съемками? не удалось совместить с поездкой? жаль :(

LI 3.9.25
Tusik 26-07-2005-10:54 удалить
А я по фотоальбомам редко хожу, только когда вижу приглашение, типа как ты написала. )) Обычно ж народ прям в посты выкладывает фотки. )) Я и сама так делаю.

Не, не удалось. Ну, не судьба, значит. Бог с ними, со съемками, отдых важнее.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник новостное | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»