• Авторизация


Дли ИрНиКи 25-07-2005 20:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чтобы Ириша не пугалась при виде фразы "возвращение 60 кг", предоставляю доказательство того, что все не так страшно :)


http://www.liveinternet.ru/photo/nikta/post855748/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
vettka 26-07-2005-00:00 удалить
какая ты молодец!!!!! умница...

LI 3.9.25
Nikta 26-07-2005-00:03 удалить
Вет, почему? :)
Если потому, что похудела, так это произошло незаметно для меня самой. На диете не сидела, ела вроде как обычно, только за 3 недели 4 кг ушли и фсё.
А вот пресс - никак не могу себя заставить его качать :(

LI 3.9.25
Nikta 26-07-2005-00:08 удалить
Вет, а ты чего не в аське?

LI 3.9.25
vettka 26-07-2005-00:22 удалить
Исходное сообщение Nikta: Вет, а ты чего не в аське?
у меня выделенка то потухнет то погаснет....не получается нормально говорить

LI 3.9.25
ФИОНА 31-07-2005-07:04 удалить
Вот я не рожала, и беременной ни разу не была, но до такой упругости и живости отдельных фрагментов фигуры мне - как до Китая ползком.
Смотрю на твои ноги, и по моим бледным губам текут белые слюни белой зависти :)
Попа, опять же. Отличная попа!! А моя неудержимо стремится к целлюлиту, и почти уже достигла своей цели) Потому как, мы, писатели (мгыгы) видем сидячий образ подобия жизни, и сексом занимаемся раз в пятилетку.
Грех сетовать. Шикарно выглядишь! Вдвойне мой тебе женский почтительный поклон за то, что ты умудряешься ТАК выглядеть, уже родив человечка.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дли ИрНиКи | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»