Вет, почему? :)
Если потому, что похудела, так это произошло незаметно для меня самой. На диете не сидела, ела вроде как обычно, только за 3 недели 4 кг ушли и фсё.
А вот пресс - никак не могу себя заставить его качать :(
Вот я не рожала, и беременной ни разу не была, но до такой упругости и живости отдельных фрагментов фигуры мне - как до Китая ползком.
Смотрю на твои ноги, и по моим бледным губам текут белые слюни белой зависти :)
Попа, опять же. Отличная попа!! А моя неудержимо стремится к целлюлиту, и почти уже достигла своей цели) Потому как, мы, писатели (мгыгы) видем сидячий образ подобия жизни, и сексом занимаемся раз в пятилетку.
Грех сетовать. Шикарно выглядишь! Вдвойне мой тебе женский почтительный поклон за то, что ты умудряешься ТАК выглядеть, уже родив человечка.