[573x430]Исходное сообщение ФИОНА Я уржалась над твоими комментариями к фоткам)))))) Как лошадь, навзрыд!!)))Не проходит!!!)))
ФИн, ты меня утешила! Единственная сказала что-то про сами комментарии, а то я уж было приуныла, что потеряла последние остатки былых литературно-написательских способностей...