Много раз слышала песню Дискотеки Авария "Если хочешь остаться". Нравится она мне. Большей частью из-за слов - эх, слышать такие слова из уст мужчины ("возвращаться домой, .../тра-та-та чего-то там/... обожать наших детей") приятно до слез, пусть даже это просто песня. И только сегодня, завтракая с Сыном, расслышала слова "может это ветерок твои губы колышет". И мне стало не по себе. Как-то представила себе такие губы, которые может ветерок всколыхнуть, и сразу то, что он хочет от нее детей, мне показалось подвигом...
LI 3.9.25