• Авторизация


поздравляю 13-07-2005 23:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прошу прощения, кстати, что из-за отстутствия не удалось поздравить трех милых девушек-мамочек с Днем рождения. Спешу исправиться и прошу принять Mintusha, just_no_one и ulex мои пожелания мира во всем мире, мира в семье, мира в душе, не отключаемой горячей воды в дУше, вечного праздника в душЕ и прочих мелких радостей в виде здоровья, любви и прочего-прочего :)
Выпью за вас бокал глинтвейна! :)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник поздравляю | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»