Прошу прощения, кстати, что из-за отстутствия не удалось поздравить трех милых девушек-мамочек с Днем рождения. Спешу исправиться и прошу принять
Mintusha,
just_no_one и
ulex мои пожелания мира во всем мире, мира в семье, мира в душе, не отключаемой горячей воды в дУше, вечного праздника в душЕ и прочих мелких радостей в виде здоровья, любви и прочего-прочего :)
Выпью за вас бокал глинтвейна! :)
LI 3.9.25