• Авторизация


тем, от кого 11-02-2008 20:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


отписалась
не срослось, не выросло
с кем-то слишком больно было - как с сиамским близнецом
спасибо Вам за то, что были рядом, может быть даже не зная того, что я читаю Ваши слова

с уважением,
Nikta

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
julycaesar 16-02-2008-11:55 удалить
Ну, моих слов, наверное, даже и прочесть не всегда удавалось, такими редкими они были...:):
Удачи!
Nikta 16-02-2008-17:16 удалить
спасибо!
я сейчас настолько далека от "мужского клуба" по внутреннему состоянию, в такую лирику впала, что при всем уважении к Вам, не читая, удаляла приходящие посты... а это нехорошо и нечестно
учитывая, что планета у нас крайне тесная, думаю, что еще не раз пересечемся и, возможно, по-доброму пообщаемся

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тем, от кого | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»