• Авторизация


фото 21-06-2005 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ко мне заглядывали приятельницы с детишками-ровесниками Левы (вместе на сохранении и в роддоме куковали). И вот - детский сад у нас на кухне:
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
vettka 21-06-2005-23:48 удалить
ыыыы прикольные малышата.............
а мне еще стол понравился :)

LI 3.9.25
Nikta 21-06-2005-23:53 удалить
малышня жует жимолость из посудинки и пирожки с повидлом
а "Шармэль" пришлось прятать, ибо страсти-мордасти из-за него разгорелись
обажаю такие дни, когда дом полон детей:)

LI 3.9.25
Tusik 22-06-2005-10:56 удалить
Цыплята такие. )) И все мальчишки?
Mintusha 22-06-2005-19:53 удалить
Да-а я тоже удивилась что все мальчишки...У нас тут у друзей одни девченки :) За женихами к вам поедем!
Nikta 22-06-2005-21:23 удалить
Исходное сообщение Tusik: Цыплята такие. )) И все мальчишки?

неа, крайняя слева - девочка Настя, родилась 13 ноября
мой - 5 ноября
средний - Андрюшка - 10 ноября

LI 3.9.25
Nikta 22-06-2005-21:41 удалить
Исходное сообщение Mintusha: Да-а я тоже удивилась что все мальчишки...У нас тут у друзей одни девченки :) За женихами к вам поедем!

наоборот, у нас во дворе на 7 детишек почти ровесников (от 1.5 до 2.2 годика) только 2 мальчика
нам невест хватает с избытком :)

LI 3.9.25
Mintusha 22-06-2005-21:44 удалить
Та-ак значит от наших невест отказываетесь :)
Nikta 22-06-2005-21:52 удалить
гы :)))))))
щас на кулачках подеремся :)

LI 3.9.25
vettka 22-06-2005-21:57 удалить
Исходное сообщение Mintusha: Та-ак значит от наших невест отказываетесь :)
гыыыыыыыыыыыыыыыыыы

LI 3.9.25
Nikta 22-06-2005-22:32 удалить
vettka, ты ваще, кагда придешь?
А Юлька в Мск в командировке до конца недели
Mintusha 22-06-2005-22:34 удалить
Классно...как же ее Львенок там без нее....А от нас до Москвы рукой подать...Надо в Москве встречаться :)
Nikta 22-06-2005-22:38 удалить
с папой, а днем няня
хотя может и к бабушке отправили
приедет, расскажет :)

LI 3.9.25
vettka 22-06-2005-22:44 удалить
Исходное сообщение Nikta: vettka, ты ваще, кагда придешь?
А Юлька в Мск в командировке до конца недели
ой! незнаю.....дафай в среду четверг? ага

LI 3.9.25
vettka 22-06-2005-22:46 удалить
Исходное сообщение Mintusha: Классно...как же ее Львенок там без нее....А от нас до Москвы рукой подать...Надо в Москве встречаться :)
не поняла....он со мной!!! )))))))))) этомы с Львенкой без старшего

LI 3.9.25
Mintusha 22-06-2005-23:17 удалить
Ветт я про Леву Море...вот Левушек сколько запутаться можно :)
vettka 22-06-2005-23:20 удалить
Исходное сообщение Mintusha: Ветт я про Леву Море...вот Левушек сколько запутаться можно :)
аааааа точна!!!!))))))))))))))))00

LI 3.9.25
Nikta 22-06-2005-23:35 удалить
дык вчера была среда, а сегодня четверг...?!

LI 3.9.25
vettka 23-06-2005-00:08 удалить
Исходное сообщение Nikta: дык вчера была среда, а сегодня четверг...?!
неее только в следующие....((( раньше никак

LI 3.9.25
иу нас во дворе всего два мальчика, Талюн и Егор, Егорке уже 2,5 года:) и у обеих подруг девочки!

LI 3.9.25
PennyLane 24-06-2005-11:32 удалить
конкретный разговор :)
Seagirl 28-06-2005-19:38 удалить
А что они там едят?


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник фото | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»