Вот такое небо в Челябинске, когда довольно жарко и нет ветра. Серо-стального цвета на горизонте от вечного смога, лишь в области макушки над тобой маячит сине-голубой лоскуток. [показать]
на самом деле это очень жутко
и еще жутче от запаха этого неба
ты когда-ниубдь обоняла выхлопы одновременно цинкового, металлургического и электро-металлургического заводов? они чуть ли не в центре города, и, когда нет ветра город просто ужасает
Исходное сообщение Nikta:
ты когда-ниубдь обоняла выхлопы одновременно цинкового, металлургического и электро-металлургического заводов? они чуть ли не в центре города, и, когда нет ветра город просто ужасает
ужас, воображаю.. я вообще запахи очень четко представляю..