• Авторизация


небо челябинского цвета 20-06-2005 01:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот такое небо в Челябинске, когда довольно жарко и нет ветра. Серо-стального цвета на горизонте от вечного смога, лишь в области макушки над тобой маячит сине-голубой лоскуток.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
очень красиво, просто очень!

LI 3.9.25
Nikta 21-06-2005-22:01 удалить
на самом деле это очень жутко
и еще жутче от запаха этого неба
ты когда-ниубдь обоняла выхлопы одновременно цинкового, металлургического и электро-металлургического заводов? они чуть ли не в центре города, и, когда нет ветра город просто ужасает
Исходное сообщение Nikta:
ты когда-ниубдь обоняла выхлопы одновременно цинкового, металлургического и электро-металлургического заводов? они чуть ли не в центре города, и, когда нет ветра город просто ужасает

ужас, воображаю.. я вообще запахи очень четко представляю..

LI 3.9.25
у нас в красноярске что-то подробное:)
мы когда из Сосновоборска в Красноярск въезжаем, очень заметно и папа всегда чихать начинает..

LI 3.9.25


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник небо челябинского цвета | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»