• Авторизация


грязнулькин 20-06-2005 01:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что такое мальчики? Из чего они сделаны?
Конечно же из песка, натянутых маминых нервов, испачканной только что одетой и еще 5 минут назад чистой одежды и моря обаяния :)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
как быстро растут чужие дети! кажется, позавчера ты со швами мыла полы в роддоме, а я бурно возмущалась...
а тут уже такой большой сын у тебя вырос )
Seagirl 20-06-2005-08:27 удалить
Мои тоже любят ковыряться в песке, сперва думала не буду пускать Диану, а потом пудамал и решила, что надо. :-)
Mintusha 20-06-2005-18:16 удалить
Какой чумазенька :)
Nikta 21-06-2005-21:44 удалить
Дзинь, не в роддоме, а в детской больнице :)))

LI 3.9.25
про море обаяния - верное замечание..
а валяться и мазаться я позволяю.. пущай пацан поиграет в пацанские игры!:) только руки потом в рот не разрешаю толкать:) а то может и так поступить:)

LI 3.9.25


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник грязнулькин | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»