• Авторизация


ветряки 20-06-2005 00:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот такие ветряные мельницы встречаются по дороге Челябинск-Самара. Захватывающее зрелище
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Mintusha 20-06-2005-18:20 удалить
Здорово...никогда таких не видела
Nikta 21-06-2005-22:41 удалить
действительно, завораживающее зрелище
жаль, не останавливались с ними рядом, чтобы посмотреть не из машины на ходу, а так - вживую
Nikta 21-06-2005-22:45 удалить
вот немного другой ракурс
[показать]
Mintusha 22-06-2005-19:57 удалить
Вот бы там полазить....круто
Nikta 22-06-2005-22:15 удалить
Mintusha, ну я бы не стала лазать по работающим ветрякам :)
Жить хочеца очень
А вот посмотреть не из сильного далека можна
Mintusha 22-06-2005-22:35 удалить
Не-е ну полазить в смысле пошляться :) а не прямо по ним....


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ветряки | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»