Любит Звездун обонять. Как-то незаметно приучился он слушать запахи цветов. Теперь родня смеется: "Парфюмером, наверное, вырастет!" А что, интересная, творческая профессия. Только бы не по Зюскинду. [показать]
Замечательная профессия.)) Только обучение ей стоит баснословно дорого!
А книга - это что-то! Читала на одном дыхании. Даже моя доча прочла, хоть и сильно противилась этому поначалу.))
В этом году я случайно узнала стоимость этого обучения. Муж пришел домой и рассказал, что одна из сотрудниц жаловалась, что ее дочь мечтала поступить на эту специальность в ВУЗ, но так как обучение слишком дорого, то девочке пришлось отказаться от мечты. У нас это стоит (в Киеве) 8 тысяч долларов в год! А девочка будет учиться по технической специальности. Это ей оплатит предприятие, где работает мама.