• Авторизация


парфюмерное 20-06-2005 00:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любит Звездун обонять. Как-то незаметно приучился он слушать запахи цветов. Теперь родня смеется: "Парфюмером, наверное, вырастет!" А что, интересная, творческая профессия. Только бы не по Зюскинду.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Замечательная профессия.)) Только обучение ей стоит баснословно дорого!
А книга - это что-то! Читала на одном дыхании. Даже моя доча прочла, хоть и сильно противилась этому поначалу.))
MakshuniR 20-06-2005-12:19 удалить
О, да, страшный был человек этот Гренуй! Как раз сейчас читаю эту книгу.
Nikta 21-06-2005-22:05 удалить
СветлаяНочь, ты в курсе о стоимости обучения на парфюмера? Ух ты! А сколько это стоит? :)
Nikta 21-06-2005-22:06 удалить
MakshuniR, да, книга просто великолепная
Равнодушным никого не оставляет
В этом году я случайно узнала стоимость этого обучения. Муж пришел домой и рассказал, что одна из сотрудниц жаловалась, что ее дочь мечтала поступить на эту специальность в ВУЗ, но так как обучение слишком дорого, то девочке пришлось отказаться от мечты. У нас это стоит (в Киеве) 8 тысяч долларов в год! А девочка будет учиться по технической специальности. Это ей оплатит предприятие, где работает мама.
Nikta 22-06-2005-22:18 удалить
Мамадорогая.
Подумаю над какой-нить иной, более реальной специальностью, благо талантов у Звездуна хватает :)
То ли еще будет, когда он подрастет! Таланты так и попрут! А разве может быть иначе у такой уникальной мамы?))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник парфюмерное | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»