• Авторизация


продолжение 20-06-2005 00:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Там же, в Самаре. Лева уже несколько уставший от бесконечного беганья, прыганья и лазанья. Ну и я, просто захотевшая посидеть на фоне нарциссов.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
так вот на кого Лева похож! )
Как у вас поздно цветут нарциссы!!!У нас уже больше двух месяцев назад отцвелись...
Какая мама симпатичная :) Лен , прекрасно выглядишь !
Mintusha 20-06-2005-18:18 удалить
А я тебя тут неузнала...как-будто совсем другой человек...На аваторе другая...причем на всех :)
Nikta 21-06-2005-21:43 удалить
Исходное сообщение СветлаяНочь: Как у вас поздно цветут нарциссы!!!У нас уже больше двух месяцев назад отцвелись...

это было 8 мая

LI 3.9.25
Nikta 21-06-2005-22:16 удалить
Дзинь-дерелла, неужели на меня наконец-то?! :)
Nikta 21-06-2005-22:18 удалить
ОпятьЧегоТоНеХватает, спасибки, милая Скорпиоша :)
Ты вообще всегда на высоте!
Nikta 21-06-2005-22:20 удалить
Mintusha, что возьмешь с уставшей женщины :))) тем более, между аватарой и нынешним фото стоят + 4кг и несколько см отросших волос :)
Ну вот!)) Ты хоть даты указывай, а то я приняла за свежачок...))
Mintusha 22-06-2005-19:52 удалить
Да я не говорю что хуже выглядишь :) просто абсолютно другая....и не кучерявая :)
Nikta 22-06-2005-21:21 удалить
Исходное сообщение Mintusha: Да я не говорю что хуже выглядишь :) просто абсолютно другая....и не кучерявая :)

а я и так не кучерявая от природы :) жесткие тяжелые прямые черные волосы - вот моя данность...

LI 3.9.25
Mintusha 22-06-2005-21:35 удалить
А на фотке кучеряшки и волосы длинные...это химия?
Nikta 22-06-2005-21:39 удалить
это не химия, а результат спанья на мягких бигудях и после снимания их залития лаком для волос
и то - полночи даже не продержались :(

LI 3.9.25
Nikta 22-06-2005-22:21 удалить
СветлаяНочь, а я как-то не подумала, что не все помнят о моей поездке в начале мая в Самару. КАк-то в голове отпечаталось, что вроде последние записи и так майские, народ читал, значит сориентируется. Пардон :)
Это я виновата, прости. Вероятно, я была не совсем внимательна...
march 29-06-2005-18:31 удалить
ааа, какие вы.... красивые и замечательные, дух захыватывает от мысли как же вы да-ле-ко.
как-нибудь обязательно...


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник продолжение | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»