Там же, в Самаре. Лева уже несколько уставший от бесконечного беганья, прыганья и лазанья. Ну и я, просто захотевшая посидеть на фоне нарциссов. [показать]
СветлаяНочь, а я как-то не подумала, что не все помнят о моей поездке в начале мая в Самару. КАк-то в голове отпечаталось, что вроде последние записи и так майские, народ читал, значит сориентируется. Пардон :)