• Авторизация


самарские фотографии 20-06-2005 00:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Юный автолюбитель. От машины за уши не оттащишь. Уж в чем шарит, так это в автомобилях (уже!): прыгает на водительское сиденье, засовывает ключи в замок зажигания, вставляет панель автомагнитолы и, периодически хватаясь за передачу, рулит, скалясь во все 4 зуба. Ох, как бы это дите не угнало машину к 6 годам...
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Tusik 20-06-2005-10:45 удалить
Главное, чтобы правльную машину угнал. Мерс, там, например. )))
Nikta 21-06-2005-22:12 удалить
Танюш, мне ж потом отвечать и убытки возмещать :)
ну нафиq эти мерсы...
хотя я в свои 6 угнала Волгу, тоже ничего себе машина по тем временам
Tusik 22-06-2005-10:31 удалить
О-о-о, ну ты крутая! А еще удивляешься, в кого такой сын растет. ))
Nikta 22-06-2005-22:26 удалить
дык :)
это меня и пугает :)
наш Виталька тоже в центре такие любит.. уже и педали жмет, едет, только рулит куда попало:)

LI 3.9.25


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник самарские фотографии | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»