Знаете
17-06-2005 00:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А ничего плохого в том, чтобы читать открытки, присланные на день рождения, после самого ДР, не так уж и плохо. Когда он был, этот день 11-того июня, а настроение каждый день приподнятое. Ибо открытки ваши только сейчас читаю. Читаю, и сердце подпрыгивает от радости. Людям не счастья банального желать надо, а чтобы каждый день хоть одну подобную открытку получать. Столько слов замечательных, столько эмоций! За каждой картинкой чувствуется, ощущается, обоняется реальный человек, и какой человек - Человечище! Поразили меня некоторые ребята - правда! Никогда мне никто подобного не говорил!
Дай Бог вам, мои родные, здоровья и радости каждый день!
Спасибо! Кому года - богатство, а мне - вы, мои друзья!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote