• Авторизация


Знаете 17-06-2005 00:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А ничего плохого в том, чтобы читать открытки, присланные на день рождения, после самого ДР, не так уж и плохо. Когда он был, этот день 11-того июня, а настроение каждый день приподнятое. Ибо открытки ваши только сейчас читаю. Читаю, и сердце подпрыгивает от радости. Людям не счастья банального желать надо, а чтобы каждый день хоть одну подобную открытку получать. Столько слов замечательных, столько эмоций! За каждой картинкой чувствуется, ощущается, обоняется реальный человек, и какой человек - Человечище! Поразили меня некоторые ребята - правда! Никогда мне никто подобного не говорил!
Дай Бог вам, мои родные, здоровья и радости каждый день!
Спасибо! Кому года - богатство, а мне - вы, мои друзья!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Знаете | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»