• Авторизация


и еще 16-06-2005 23:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Горшочная тема.
Деть весь в родителей пошел :)
(еще в прежней квартире фотографировали)
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Nikta 19-06-2005-08:38 удалить
потому что на горшке читает? :)
тогда я - настоящий полковник, ибо традицию закладывала :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и еще | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»