• Авторизация


по одной каждый день после еды 10-01-2008 07:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я придумала себе витамины радости. Сначала принимала скучающе и почти не веря, а вчера наконец подействовало!
На самом деле так немного надо, сама удивляюсь, но какой эффект!
Главное сейчас - не превысить дозировку, поддавшись азарту.
Главное сейчас - не забыть, что витаминки радости - это не основное лекарство и не панацея.
Как же приятно снова чувствовать /* может временно, но пусть и так */ как светится все внутри! Как приятно улыбаться снова так, как улыбается мне сейчас :)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Nikta 10-01-2008-08:01 удалить
или придумала название :)
Nikta 10-01-2008-08:04 удалить
Есть красная шапка с рожками на макушке и хвостом на затылке - не от холода, а от хандры. Невозможно ведь грустить с такой шапкой на голове :)
И еще есть кое... :)
Исходное сообщение Nikta: или придумала название :)


ну да...

разве красиво звучит антидепрессант?

LI 5.09.15
Nikta 10-01-2008-08:10 удалить
антидепрессант - это совсем другое

витамины радости дополняют баланс радости в организме, усиливают ее выработку
это не наркотики, не алкоголь, ни стимуляторы
это витамины
разноцветные витаминки :)

LI 3.9.25
Исходное сообщение Nikta: Есть красная шапка с рожками на макушке и хвостом на затылке - не от холода, а от хандры. Невозможно ведь грустить с такой шапкой на голове :)

И еще есть кое... :)


а я наверное повторю твой финт с подстриженом накоротко

LI 5.09.15
Nikta 10-01-2008-08:14 удалить
антидепрессанты я принимала только в 98м году и более не желаю, чтобы они появлялись когда-либо еще в моей жизни

мне нужны эмоции, а не таблетки
Nikta 10-01-2008-08:15 удалить
Лучезарная_Наталя, меня уже не тянет на стрижки. Видимо, метод потерял свою действенность.
Теперь другие способы ищу :)
Исходное сообщение Nikta: антидепрессант - это совсем другое



витамины радости дополняют баланс радости в организме, усиливают ее выработку

это не наркотики, не алкоголь, ни стимуляторы

это витамины

разноцветные витаминки :)



LI 3.9.25


а банан в виде витаминки радости не подойдёт?

LI 5.09.15
Nikta 10-01-2008-08:36 удалить
неа, не подойдет
еда в число радостей не входит :)

LI 3.9.25
Semiramis 10-01-2008-13:03 удалить
А что за витаминки радости? Расскажи поподробнее. Мне сейчас тоже такие не помешают. )))
Nikta 10-01-2008-19:25 удалить
Korean Girl, а что Вас радует? Или хотя бы способно радовать?
Состав своих витаминов я раскрывать не буду - это тайна :)
Semiramis 10-01-2008-19:52 удалить
Nikta, хех, наверное, душевное спокойствие, которое мне, к сожалению, пока не видать. (((


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник по одной каждый день после еды | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»