• Авторизация


лучший мой подарочек - это... 14-06-2005 23:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Несмотря на мои объяснения, некоторые решили почему-то, что я ушла с концами. В личке кто-то спросил попродробнее, а кто-то решил действовать оригинальней, хотя, к сожалению, и анонимно. Пришла молчаливая и неподписанная симпатия, и синхронно с ней милая антипатия - "На прощанье" и смайлик к ней же. Мне понравилось :) МОгу узнать, кому обязана поводом для ночных улыбаний? :)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
LAMIA 15-06-2005-10:49 удалить
неужели отношение к человеку зависит от тог8о, на каком сервере дневников он находится????
хм.. странно.
Я, наверное, ничего не понимаю.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник лучший мой подарочек - это... | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»