Несмотря на мои объяснения, некоторые решили почему-то, что я ушла с концами. В личке кто-то спросил попродробнее, а кто-то решил действовать оригинальней, хотя, к сожалению, и анонимно. Пришла молчаливая и неподписанная симпатия, и синхронно с ней милая антипатия - "На прощанье" и смайлик к ней же. Мне понравилось :) МОгу узнать, кому обязана поводом для ночных улыбаний? :)
LI 3.9.25