• Авторизация


цитата 12-05-2005 10:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На днях наткнулась на фразу, которая удивительным образом совпадает с моим глубоким внутренним убеждением.
"Люди могут быть прекрасны и счастливы, не потеряв способности жить на земле. Я не хочу и не могу верить, чтобы зло было нормальным состоянием людей".
Ф.Достоевский. Сон смешного человека

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Великолепно!!! можно взять на заметку?:))
Nikta 12-05-2005-15:22 удалить
пожалуйста, мне не жаль :)

LI 3.9.25
march 12-05-2005-16:43 удалить
я таких лично знаю =)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник цитата | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»