Сейчас мне с Сыном ТАК интересно, что выходить на работу совершенно не хочется, и мне порой за это стыдно. Мы гуляем на улице порой по 6-7 часов, и хоть он у меня очень подвижный, непослушный и самостоятельный, но я совершенно не устала. А когда сегодня Масянька подошел ко мне, взял за руку и отчетливо сказал: "Пойдем, мама!", я еще раз убедилась, КАК много бы потеряла, если рано вышла на работу.
З.Ы. Но конечно же, мне очень помогают и муж, и родители. Могло ведь быть и так, что выбора "идти-не идти" близко не стояло бы...
LI 3.9.25