• Авторизация


размышлизмы 11-05-2005 22:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сейчас мне с Сыном ТАК интересно, что выходить на работу совершенно не хочется, и мне порой за это стыдно. Мы гуляем на улице порой по 6-7 часов, и хоть он у меня очень подвижный, непослушный и самостоятельный, но я совершенно не устала. А когда сегодня Масянька подошел ко мне, взял за руку и отчетливо сказал: "Пойдем, мама!", я еще раз убедилась, КАК много бы потеряла, если рано вышла на работу.

З.Ы. Но конечно же, мне очень помогают и муж, и родители. Могло ведь быть и так, что выбора "идти-не идти" близко не стояло бы...

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
такие размышлизмы аосещают и меня, особенно в день выдачи пособия до полутора лет :). каждый день насыщен событиями, а на работе сиди, в бумажках ковыряйся. бе

LI 3.8.01
P_a_s_h_a 12-05-2005-15:20 удалить
А умеет ли ребенок общаться с другими детьми, вести себя в коллективе?
Nikta 12-05-2005-15:33 удалить
умеет
он в меру комуникабелен, но в большей степени самостоятелен
с детьми играет минут 10-15, потом уходит и занимается своими делами - лазает по горкам, бегает за птицами, изучает травы и цветы. все сам по себе, компания ему не нужна
часто получается, что за ним ходят дети и повторяют то, что делает он, хотя он никого не зовет специально

LI 3.9.25
march 12-05-2005-16:45 удалить
"зочем ви травите?"
блин, а я вот все узнаю последней теперь :)
зато они с няней мне с большим энтузиазмом по вечерам все показывают, и песни поют =))))
Nikta 12-05-2005-16:48 удалить
Верунь, что ты последней узнала? И чем тебе душу растравили? :)

LI 3.9.25
march 12-05-2005-17:34 удалить
Nikta, так как я ухожу на работу в восемь, а прихожу вообще когда придется, я в последних рядах теперь узнаю, что научился Сашхен. Какого он роста и веса, я вообще только по памперсам теперь догадываюсь.
А ви мине травите душу тем, что "рады, что рядом с сыном"...
:) ну, с юмором, конечно, я это все...
Nikta 12-05-2005-23:02 удалить
мдям, Веркин, сочувствую...
чего же еще боле? что я могу еще сказать?

LI 3.9.25
march 13-05-2005-10:22 удалить
дык че сочувствовать, веселее все-таки надо :)
ну, зато, как говорят, такие мамы потом одним своим приходом вызывают праздник у ребятенков =))
да и пример, однако, правильный.
я ж уже писала как-то - меня мама специально не учила, что надо на себя полагаться и самостоятельной быть и самой зарабатывать, а не висеть на шее.
Просто примером личным :)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник размышлизмы | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»