Будучи в Самару, заезжали мы в большой магазин разнообразных товаров для детей "Бананамама". Эх, маловато было денег у меня для отрыва, но кое-что все же взяла. Для Левы маленькую телефонную станцию, посредством которой он с 8-го числа ипёт нам мозг, тонну воздушных шариков, сандалии на лето весьма симпатишные и набор юного помощника - маленькие швабра, совок и щеточка, будет теперь своими инструментами уборку наводить, благо сейчас это одно из его любимых занятий. Для себя - калейдоскоп, бадью с мыльными пузырями (0.5 л, а надо было не скромничать и взять литровую бутыль) и каталог "Lego". Пролистала этот каталог и поняла, на что надо копить денюжку. Также поняла, почему в США даже дети малые так трепетно относятся к переработке мусора - если даже для двухлетних детей разработан игрушечный мусоровоз и целый заводик по переработке вторсырья, то о чем тут можно говорить... У нас не каждый выпускник средней школы вспомнит о том, что есть такая профессия - перерабатывать мусор. И уж тем более работать мусорщиком никто не мечтает.
Буду копить на Лего-замки. Невероятно они меня впечатлили.
LI 3.9.25