Исходное сообщение Nikta: у меня ни хрена, пардон, не работает
нет ни одного комментария, и даже ссылки "комментарии" нет, ни единой кнопки, т.е. ни панели управления, ни "новая запись"
мой персональный глюк?
Исходное сообщение Море
Nikta, а я захожу в твой дневник и все на месте!