• Авторизация


недоумеваю 06-05-2005 12:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


что-то я не поняла, что случилось со всеми комментариями?
где панель управления?
что вообще случилось с лиру?

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Edu_ja 06-05-2005-12:59 удалить
У нас всё номано.
Море 06-05-2005-13:10 удалить
Лен, все работает!
Nikta 06-05-2005-13:18 удалить
у меня ни хрена, пардон, не работает
нет ни одного комментария, и даже ссылки "комментарии" нет, ни единой кнопки, т.е. ни панели управления, ни "новая запись"
мой персональный глюк?

LI 3.9.25
Море 06-05-2005-13:24 удалить
Исходное сообщение Nikta: у меня ни хрена, пардон, не работает
нет ни одного комментария, и даже ссылки "комментарии" нет, ни единой кнопки, т.е. ни панели управления, ни "новая запись"
мой персональный глюк?

попробуй еще раз выйти зати

LI 3.9.25
Nikta 06-05-2005-13:31 удалить
уже перезаходила
и все равно ни хрена

LI 3.9.25
Nikta 06-05-2005-13:35 удалить
остается один канал - через программку
и комментарии вижу только через нее,

LI 3.9.25
Seagirl 10-05-2005-16:02 удалить
Такая же фигня была. Я сперва даже подумала, что такой прикол сделали, только вот где всё что пропало найти, потом перезашла и всё наладилось.
Nikta 11-05-2005-22:54 удалить
До сих пор эта байда остается....
просто жуть какая-то
Море 12-05-2005-06:42 удалить
Nikta, а я захожу в твой дневник и все на месте!
Nikta 12-05-2005-10:23 удалить
Исходное сообщение Море
Nikta, а я захожу в твой дневник и все на месте!

а я до сих пор не хозяйка в своем дневнике
хз что такое


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник недоумеваю | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»