• Авторизация


експеримент 06-05-2005 12:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завтра едем на пару дней в Самару. На машине с Левкой. Ехать 11-12 часов.
Посмотрим, что из этого получится.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Edu_ja 06-05-2005-12:57 удалить
Ой, може спать будет?
Mintusha 07-05-2005-08:09 удалить
Никта может и до нас доедите...мы тут от Самары рукой подать.....Уехали уже?

LI 3.9.25


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник експеримент | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»