просьба к дизайнерам
26-04-2005 22:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот подбираю сейчас цвета для стен нашей новой квартиры и остановилась на таком варианте:
Левина комната - сиренево-голубые стены
наша спальня - нежно-голубая с чуть бирюзой (или как вариант светло-оливковая)
зал - светло-палевый
прихожая - фисташковый цвет
с кухней все ясно - охристо-абрикосовый
Кто в цветах разбирается, подскажите, не будет ли это слишком разноцветно, и вообще - сочетаются ли данные цвета?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote