• Авторизация


ну и на закуску 26-04-2005 21:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну и иллюстрация к рассказу о красивой коленке



Вот оно - синее щастье:
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
м-дя, ты постаралась )
йодную сетку надо )
Mintusha 27-04-2005-22:20 удалить
ВАу! у тебя и гематомище! Растирай...А вообще за удовольствие надо платить!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ну и на закуску | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»