• Авторизация


щас будут фотки 26-04-2005 21:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в некотором количестве
Намба уан
На детской площадке в парке Победы. На голове маленькая бандана, которая только на макушку и налазит, а кроме нее больше ничего не разрешает одевать :) Машинка и коляска не наши, последняя случайно в кадр попала, а то, что машинка не своя, так разве может быть что-то лучше для ребенка чем чужая игрушка?
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Море 26-04-2005-22:03 удалить
:-) он у тебя тут как маленький узбек :-) классный :-)

LI 3.9.25
Nikta 26-04-2005-22:22 удалить
хорошо хоть не на китайца :)

LI 3.9.25
это точно!.. у нас есть свой велик, Виталя его не катает и как-то особо не интересуется.. а тут гуляли на днях, видели ляльку в точно таком же велике, даже по цвету.. катает, колесы крутит.. блин, ну вроде какая разница? чужое интереснее!:)

LI 3.9.25
Море 27-04-2005-09:27 удалить
Исходное сообщение Nikta: хорошо хоть не на китайца :)


ну а что, мой на китайца регулярно бывает похожь на фотках :-)
просто бандана у твоего как тюрбачок такой на глове :-)

LI 3.9.25
Tusik 27-04-2005-11:29 удалить
Такой колобок славный. )))
а я сегодня такую же коляску видела. по моему очень удобная. и купила сыну за 12 р. сот. телефон, кнопки нажимаешь и ловишь на штырьки колечки (ниче грызет), а машинками они кстати когда начинают интересоваться, и особенно чужими ;)
Nikta 27-04-2005-18:59 удалить
у меня машинками активно интересовался еще до года, месяцев с 7 точно
а чужие машинки - они ведь другие, на площадке дети вообще своими игрушками не играют :)
мы с велосипедом ходим, а не с коляской
не стали "тросточку" покупать

LI 3.9.25


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник щас будут фотки | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»