• Авторизация


весеннее 25-04-2005 10:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня всю ночь снилась Чеширская
Красоты она была неописуемой, и вся вообще настолько прекрасная и волшебная, что я во сне в нее влюбилась
Спасибо, Чешира, за приятный сон :)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Pooh-lick 25-04-2005-10:51 удалить
да... Чеширская - она может :)

LI 3.9.25
Edu_ja 25-04-2005-11:31 удалить
А у ей фотоальбом пуст, так что сказать ничего не могу, так как образа в глазах нету.
ой....надо же...
а что я делала в твоем сне? ;)
Nikta 26-04-2005-13:47 удалить
Да ничего особенного :) Просто общались, разговоры говорили, чаи гоняли, смеялись много - в общем, обычная такая встреча была :) Вполне реальная, только во сне
здорово....чаи гонять-это мы лююююююбим )))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник весеннее | Nikta - Eternal sunshine of the spotless mind | Лента друзей Nikta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»