сегодня всю ночь снилась Чеширская
Красоты она была неописуемой, и вся вообще настолько прекрасная и волшебная, что я во сне в нее влюбилась
Спасибо, Чешира, за приятный сон :)
Да ничего особенного :) Просто общались, разговоры говорили, чаи гоняли, смеялись много - в общем, обычная такая встреча была :) Вполне реальная, только во сне